Какие утверждения верны? 1 птолемей создал модель вселенной в центре которой поместил землю 2 долгое время господствовало мнение что земля плоская 3 марс самая маленькая планета земное группы 4 только на земле имеется водная об...

Какие утверждения верны? 1 птолемей создал модель вселенной в центре которой поместил землю 2 долгое время господствовало мнение что земля плоская 3 марс самая маленькая планета земное группы 4 только на земле имеется водная оболочка 5 самая большая планета солнечной системы - уран 6 астероиды это звезды 7 метеориты упавшие на землю космические тела 8 солнце неподвижно 9 световой год-расстояние которое проходит свет за один год 10 туманность андромеды находится в нашей галактике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 4 7 9. ...,,......................