Какие утверждения верны а) частное от деления целого числа на целое число есть целое число б)разность натуральных чисел есть натуральное число в)рациональное число в рациональной степени есть рациональное число г)иррациональное...

Какие утверждения верны а) частное от деления целого числа на целое число есть целое число б)разность натуральных чисел есть натуральное число в)рациональное число в рациональной степени есть рациональное число г)иррациональное число в иррацианальной степени есть иррацианальное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что утвержедения : а), б),В)