Какие утверждения верны? А. Совокупность всех растений называют фауной. Б. К группе цветковых относят растения, которые цветут хотя бы раз в жизн...

Какие утверждения верны? А. Совокупность всех растений называют фауной. Б. К группе цветковых относят растения, которые цветут хотя бы раз в жизн...Какие утверждения верны? А. Совокупность всех растений называют фауной. Б. К группе цветковых относят растения, которые цветут хотя бы раз в жизни. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба утверждения верны 4) оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 - ответ,тк фауна - это мир животных
Гость
2) Верно только Б, потому что фауна это животный мир, а мир растений - флора