Какие утверждения верны * Земная кора вместе с верхним слоем мантии сложена из подвижных плит Мантия – верхняя твердая оболочка Земли Ядро находится в центре нашей планеты Материки совершенно неподвижны Литосфера - это ядро, ма...

Какие утверждения верны * Земная кора вместе с верхним слоем мантии сложена из подвижных плит Мантия – верхняя твердая оболочка Земли Ядро находится в центре нашей планеты Материки совершенно неподвижны Литосфера - это ядро, мантия, земная кора Литосферные плиты находятся в непрерывном движении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядро находится в ценре нашейпланеты