Какие утверждения являются верными в отношение нервной системы? а)Нейроны подразделяются на чувствительные, двигательные и вставочные; б)рефлекторная дуга заканчивается в рецепторах; в)спинной мозг окружен твёрдой , паутинной и...

Какие утверждения являются верными в отношение нервной системы? а)Нейроны подразделяются на чувствительные, двигательные и вставочные; б)рефлекторная дуга заканчивается в рецепторах; в)спинной мозг окружен твёрдой , паутинной и мягкой оболочками; г)серое вещество продолговатого мозга образует скопления-ядра,в которых находятся центры жизненно важных рефлексов; е)в затылочной доле коры больших полушарий находится слуховая зона; ж)автономная нервная система управляет работай скелетных мышц .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: а, в, г.