Какие ваши индивидуальные действия могут способствовать снижению последствий теракта для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ну во-первых наша внимательность. К примеру, увидя сумку без присмотра в автобусе и сообщив об этом водителю, можно спасти много жизней. Так как таким способом можно предотвратить теракт. Во-вторых, важно воспитывать в себе такие черты характера, как умение не паниковать в чрезвычайных ситуациях и сохранять спокойствие.