Какие ваши новые впечатления от прочитанных глав из повести Горького "Детство"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня эта повесть вызвала чувство сострадания по отношению к главному герою. ведь у него была действительно непростая жизнь. но, несмотря на это, Алеша был добрым мальчиком. он сочувствовал обиженным, обездоленным людям, а среди злых старался найти хороших, искренних и добрых.