Какие вещества из перечисленных можно отнести к немолекулярным, а какие к молекулярным: Углекислый газ, железо, перекись водорода? По каким признакам определили их тип строения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атомное железо, молекулярные углекислый газ и перекись водорода, т.к. Молекулы этих веществ состоят из разных атомов разных веществ