Какие вещества образуются при взаимодействии оксида фосфора с избытком гидроксида кальция??? 1)оксид кальция и вода 2)фосфат кальция и вода 3)кальций и вода 4)только фосфат кальцияЩелочь образуется при взаимодействии с водой1)б...

Какие вещества образуются при взаимодействии оксида фосфора с избытком гидроксида кальция??? 1)оксид кальция и вода 2)фосфат кальция и вода 3)кальций и вода 4)только фосфат кальция Щелочь образуется при взаимодействии с водой 1)бария 2)железа 3)цинка 4)алюминия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2, 2-1 вроде так должно быть