Какие вещества определяют интенсивность и направленность происходящих в организме химических процессов, лежащих в основе обмена веществ?: а)жиры б) ферменты в)витамины г) минеральные соли
Какие вещества определяют интенсивность и направленность происходящих в организме химических процессов, лежащих в основе обмена веществ?:
а)жиры б) ферменты в)витамины г) минеральные соли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ б) ферменты..............................................................................................
Удачи!