Какие виды налогов и сборов установлены законодательством? А. Общегосударственные и региональные. Б. Местные и обязательные. В. Общегосударственные и местные. Г. Региональные, государственные и муниципальные. Д. Международны...

Какие виды налогов и сборов установлены законодательством? А. Общегосударственные и региональные. Б. Местные и обязательные. В. Общегосударственные и местные. Г. Региональные, государственные и муниципальные. Д. Международные и государственые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Российской Федерации устанавливаются следующие виды налогов и сборов: федеральные, региональные и местные. (Статья 12. Налогового кодекса)