«Какие виды прав я могу и осуществляю сегодня?»сочинение по обществознаниюСРОЧНО!!!

«Какие виды прав я могу и осуществляю сегодня?» сочинение по обществознанию СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тезисы: я, как человек, обладаю правами человека, данным мне от природы, по определению, что я - человек (приведи пример - право на жизнь и свободу)  я, как Гражданин РФ имею равные права со всеми гражданами моей страны (например право на бесплатное образование и медицину) я, как потребитель, имею право на получение качественной продукции (например право на информацию о продукте)