Какие виды семейной предприятельской деятельности встречаются в городе Перми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различают две основные формы индивидуального предпринимательства: 1) индивидуальную трудовую деятельность, основанную на собственном труде предпринимателя и членов его семьи; 2) индивидуальное (семейное) предприятие, работающее с привлечением наемных работников.