Какие виды спортивных игр находятся на втором месте по количеству медалей, завоеванных на Олимпийских играх российскими командами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бадминтон Баскетбол Бейсбол Волейбол Водное поло Гандбол Гольф Городки Корфбол Мини водное поло Мини-футбол Настольный теннис Настольный футбол Регби Спидминтон Теннис Футбол Футзал Хоккей Хоккей на траве Хоккей с мячом ринго