Какие виды валютных курсов вы знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курс евро, курс мексиканских долларов,курс шиллинга курс доллара,курс рубля
Гость
Доллар - Евро Доллар - Рубль Доллар - Юань Доллар - Австралийский доллар Доллар - Белорусский рубль. Доллар - Гривна Доллар - Вьетнамский донг Евро - Доллар Евро - Рубль Евро - Юань Евро - Австралийский доллар Евро - Белорусский рубль Евро - Гривна Евро - Вьетнамский донг Рубль - Доллар Рубль - Евро Рубль - Юань Рубль - Австралийский Доллар Рубль - Белорусский рубль Рубль - Гривна Рубль - Вьетнамский донг Юань - Доллар Юань - Евро Юань - Рубль Юань - Австралийский Доллар Юань - Белорусский рубль Юань - Гривна Юань - Вьетнамский донг Австралийский Доллар - Доллар Австралийский Доллар - Евро Австралийский Доллар - Рубль Австралийский Доллар - Белорусский рубль Австралийский Доллар - Гривна Австралийский Доллар - Вьетнамский донг Ну и так далее. Я правда забыл еще названия корейских и японских денег.