Какие внешние факторы позволили Галицко-Волынской земле достичь успеха в развитии? 1)наличее слабых соседей 2) приток населения из других земель 3) отсутствие кочевников 4) отдаленность от других земель 5) торговые пути

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 если честно незнаю  2 тоже не оч понял  3 [latex] \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} x_{123} [/latex] 4незнаю 5 незнаю