Синтаксический разбор предложения. Небо потемнело, в ночи разгорелись звёзды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо потемнело, в ночи разгорелись звезды. Небо- подлежащее, выраженное существительным. Потемнело- сказуемое, выраженное глаголом. Звезды- подлежащее, выраженное сказуемым. Разгорелись - сказуемое, выраженное глаголом. В ночи- дополнение, выраженное предлогом и существительным. [ - = ], [ = - ].