Для переименования рабочего листа можно (укажите все правильные варианты): Щелкнуть на нем левой кнопкой мыши и из контекстного меню выбрать пункт Переименовать Изменить имя листа в строке формул. Дважды щелкнуть на имени листа...

Для переименования рабочего листа можно (укажите все правильные варианты): Щелкнуть на нем левой кнопкой мыши и из контекстного меню выбрать пункт Переименовать Изменить имя листа в строке формул. Дважды щелкнуть на имени листа левой кнопкой мыши и ввести новое имя. Щелкнуть на имени листа правой кнопкой мыши и из контекстного меню выбрать пункт Переименовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкнуть на имени листа правой кнопкой мыши и из контекстного меню выбрать пункт Переименовать.