Какие водоросли потеряли способность питаться автотрофом? а)образующий тело лишайника б)все водоросли являются гетеротрофами в)обитающие в толще воды,входящие в состав фитопланктона г)обитающие на больших глубинах,куда свет не...

Какие водоросли потеряли способность питаться автотрофом? а)образующий тело лишайника б)все водоросли являются гетеротрофами в)обитающие в толще воды,входящие в состав фитопланктона г)обитающие на больших глубинах,куда свет не проникает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ : Г)обитающие ...