Какие волшебные поступки хоттабыча не совпадали с желаниями Вольки? можно ли не смотря на всё это назвать хоттабыча альтруизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волшебные поступки-мячи на стадионе,когда раздал всем футболистам по мячу,корован со специями.Да,его можно назвать альтруистом,потому,что он бескорыстно заботился о благе детей.