ПОМОГИТЕ!!!реально важно...Нужно составить маленький рассказ поп пословице не ищи сто рублей а ищи сто друзей.Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были сыновья.Один поспорил то что лучше 100 коней, а другой на 100 друзей.Вот и решили они проверить, что лучше- 100 коней или 100 друзей?Один обошёл весь мир и нашёл 100 коней.А другой 100 друзей.Ночью когда все спали у первого сыновья украли целое стадо коней.На утро второй сын и говорит:   -Не бойся!У нас много чего есть.-и тут же 100 друзей второго сыновья пришли и принесли много чего.И чашки и посуду и даже коня.и так сыновья с матерью и друзьями жили хорошо.    не зря так говорят- :Не имей сто рублей, а имей сто друзей.: