Какие вопросы можно спросить у детей которые выступают мы россияне. я мини журнал?

Какие вопросы можно спросить у детей которые выступают мы россияне. я мини журнал??ст. мне надо идти и которые выступают школьники у них должна спрасить всякие вопросы например как вы себя чувствуете на сцене и др. мне надо не меннее 10 вопр. ппппппппппппппоооооооожжжжжжжжжжаййййййлллллууууусссссссстаааааа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спроси кае у них настроение , страшно ли было, какие ощущения ,