Какие вопросы можно задать молодому специалисту (в данном случае учителю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какому именно уточните
Гость
Обязаны ли учителя заниматься дополнительно с неуспевающими учащимися или теми, кто пропускал уроки по болезни? Имеет ли право учитель поставить ученику оценку "2" за то, что он не был на уроках, опоздал и плохо себя вёл на уроке? Существует ли оценка по поведению?