Какие вопросы можно задать на тему мое путешествие в историю детской литературе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зачем нужно путешествие? 2. Почему я люблю читать. 3.Что было бы если бы у меня не было возможности читать. 4. Для чего я читаю. 5. Какая литература для детей появилась сначала? 6. Для чего нужны нравоучительные произведения? 7. Отличаемся ли мы от наших предков? План: 1. Моё путешествие в прошлое. 2. Как важно чтение. 3. Первые книги для детей. 4. Зачем были созданы книги для детей. 5. Прошлое и настоящее.