Какие вопросы ставит война перед человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выигрывал ли на самом деле под победитель? Что правильно на войне ? Нужны ли войны человечеству? Что такое героизм на войне?
Гость
война ставит перед человеком немые вопросы, на которые обычно не требуется искать ответ. человек не может найти смысл в том, что убивает его. стоит ли умирать ради чужой идеи, или же слепо верить тем, кто велит идти на бой, точно зная, что мир не примет его жертвы. да и умирать под пулями так себе долг, который каждый должен отдать своей родине.