Какие времена года описаны в повести А. С. Пушкина? Случайно ли первая встреча происходит весной, а последняя - осенью? В какое время года Дуня покидает своего отца?Мне оч нужно помогите пж)

Какие времена года описаны в повести А. С. Пушкина? Случайно ли первая встреча происходит весной, а последняя - осенью? В какое время года Дуня покидает своего отца? Мне оч нужно помогите пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести описаны весна и осень. Такие времена года выбраны не случайно - показано время, когда у смотрителя все хорошо, и когда он уже спивался от горя. Дуня покидает своего отца летом.