Какие всевозможные виды игры в шашки вы можете назвать?перечислите их в алфавитном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шашки – это игра специальными равноценными фишками (шашками) на доске с определенным количеством клеток (полей), в которую играют два соперника друг против друга по определенным правилам. Виды шашек: Бразильские  Английские (чекерс)  Итальянские  Испанские  Канадские Португальские  Турецкие  Французские  Столбовые шашки Диагональные  шашки вроде так