Какие вы знаете самые вкусные рецепты еды в мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сэндвичи из французского батона Вкусный и полезный французский багет продают и подают во Франции везде. Длинный хрустящий батон белого хлеба разрезается пополам и в него можно вложить, что угодно. Французы особенно на завтрак любят добавлять сливочный сыр или паштет, варенье и масло.
Гость
Самые вкусные блюдаКак говорят, на вкус и цвет товарищей нет, и вкусовые пристрастия разных людей сильно различаются. Но всё же самые вкусные блюда мира успели полюбить во многих странах.Пицца,Лазанья,Утка по-пекински,Суши и роллы,Фахитас,Паэлья,Салат «Цезарь»,Фондю,Сом Там,Дим Сам,Тако,Курица пармезан,Чили-краб,Гой Куон,Фахита или Фахитас.