Какие вы знаете технические открытия, изобретения в новое время? (7КЛАСС) ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобрели: пароход (Роберт Фултон), автомобиль (Голтлиб Даймлер и Карл Бенц), типографию ( Иван Федоров), фотоаппарат (Морзе Самюэль Финли Бриз), телефон (Александр Белл), телескоп (Галилей), Электро-лампочка (Томас Эдисон), радио (Александр Попов).