Какие вы знаете виды конфликтов? Назовите 5 стратегий (типов поведения) для решени?

Какие вы знаете виды конфликтов? Назовите 5 стратегий (типов поведения) для решени?? конфликтных ситуаций?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды конфликтов(не все): Внутриличностный Межличностный Межгруповой Экономический(в сферах жизни общества) Охватывающий общество в целом(революция) Типы решения конфл.сит.: Уход от конфликт.ситуации Уступка Выяснение причины конфликта