Какие высказывания верные, а какие неверные. • Принтер – это устройство для ввода информации в компьютер. • Флэшка с 1 гб может хранить меньше данных чем флэшка с 1440 мб. • Hardware – это все аппаратные средства, которые не...

Какие высказывания верные, а какие неверные. • Принтер – это устройство для ввода информации в компьютер. • Флэшка с 1 гб может хранить меньше данных чем флэшка с 1440 мб. • Hardware – это все аппаратные средства, которые не являются ощутимыми физическими объектами. • Сканер позволяет копировать документы в компьютер, создавая их электронные копии. • Монитор с сенсорным экраном является устройством ввода-вывода информации. • Выражение «Download» означает действие отправки электронной почты через Интернет. • Компьютер не работает, если в нем не подключены монитор, мышка и клавиатура. • Если индикатор клавиши Caps Lock не горит и эта клавиша будет нажата 2 раза, то, нажимая клавиши "а", "б" и "в", отображается текст "АБВ".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно - 1, 2, 3 , 6, и последнее
Гость
1) неверный 2) верный 3)неверный 4)верный 5)верный 6)верный 7)верный 8)неверный