Какие явления называются биологическими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологические - это явления, происходящие в живой природе. На ветвях дерева набухают почки;  Птенец вылупляется из яйца;  Из саженца вырастает высокое дерево;  Расцветает цветок.
Гость
Биологические - это явления, происходящие в живой природе. ПРИМЕРЫ: На ветвях дерева набухают почки; Птенец вылупляется из яйца; Из саженца вырастает высокое дерево; Расцветает цветок; Рост собаки: из щенка она превращается во взрослую собаку. Помогла?Не забудьте нажать на "спасибо",для меня это правда важно :))