Какие явления связанные с мировым круговоротом воды можно наблюдать в твоей местности(Москва)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот например сейчас: ночью был дождь, днем появился туман-испарение воды, испаряющаяся вода поднимается в атмосферу образуя там накопление влаги, следовательно, в ближайшее время опять выпадут осадки в виде ождя или снега