-Какие языки ты знаешь?-Я знаю русский, казахский и английский языки.- У вас в школе преподают эти языки?-Да, преподают- Хорошо. А мы в школе изучаем английский, французский, немецкий.-Вау, круто. Всегда хотела изучать французс...

-Какие языки ты знаешь? -Я знаю русский, казахский и английский языки. - У вас в школе преподают эти языки? -Да, преподают - Хорошо. А мы в школе изучаем английский, французский, немецкий. -Вау, круто. Всегда хотела изучать французский язык. - Ты ходишь на дополнительные чтобы хорошо знать эти языки? -Да, я хожу на английский язык. А ты? -Нет, пока что не хожу.Но скоро думаю пойти на французский. - Давай я тебе буду помогать с французским. -Здорово. Давай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Қандай тілдері "не дейді? - Білем, - деді орыс және қазақ және ағылшын тілдері. - Сізде бұл тілдерді мектепте сабақ береді? - Иә, сабақ береді - Жарайды. Ал біз мектепте ағылшын, француз, неміс үйреніп, жаттығамыз. - Вау, кілт. Әрқашан зерделеуге келді құрған. Бұл - бұл тілдерді жақсы білу үшін барып жүрмісің? - Иә, мен жүргенде ағылшын тілі. Ал сен ше? - Жоқ, көп үзамай келуге француз әзірше хожу.Но деп ойлаймын. - Кел мен саған француздық көмектесуге боламын. Түрғанын. Тез.