Какие задачи призвана решать школа по защите вашей жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пределах школьной программы обучить поведению в критической ситуации. Например во время дорожной или техногенной аварии. Обучить навыкам первой помощи пострадавшим.
Научить безопасному выполнению упражнений на уроках физкультуры.
Научить технике безопасности во время проведения лабораторных работ и выполнения учебных заданий на таких предметах как труд, физика, химия.
Научить избегать криминальные ситуации, такие как ограбление, избиение, и другие формы противоправных насильственных действий злоумышленников.