Какие задачи стояли перед русским государством после завершения смуты самостоятельно сформулируйте не менее трёх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Курс на примирение в стране разоренной в Смутное время. 2) Преодоление хозяйственного разорения, востановление  государственности упорядочение системы управления. 3)Внешняя политика: 1. Воссоединение с Украинскими и белорусскими народами. 2. Обеспечение выхода к Балтийскому и Черным морям  3.Достижение безопасности южных границ  от разбойничьих набегов вассала Османской империи-Крымского Хана. 4. Возвращение утраченных территорий в смуту подразумировала на войну с Речью Посполитой.
Гость
1. Стабилизация страны после разрухи. 2. Защита государства от интервенции. 3. Укрепление новой династии. 4.Усиление роли барщины и оброка. 5. Превращением ремесла в мелкотоварное производство.