Какие загрязнения наиболее опасны: фимические или биологические или загрязнения водных ресурсов. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все из перечисленных загрязнений опасны . Биологическое загрязнение это размножение вредных микроорганизмов из-за которых люди, растения,животные начинают заболевать. Химические загрязнения это когда загрязнитель приносит в окружающую среду что то новое чего в природе нет. загрязнение водных ресурсов это когда в реку ,озеро,море попадают химические ,биологические ,физические вещества.