Какие законодательные акты регулируют финансовую деятельность страховых организаций? О чем говорится в законодательных актах регулирующих финансов...

Какие законодательные акты регулируют финансовую деятельность страховых организаций? О чем говорится в законодательных актах регулирующих финансов...Какие законодательные акты регулируют финансовую деятельность страховых организаций? О чем говорится в законодательных актах регулирующих финансовую деятельность страховых организаций? Каковы источники информации для проведения аудита страховых организаций?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Законы: • "Об организации страхового дела в Российской Федерации" 2. Законодательные и нормативные акты, например: деятельность страховых компаний, порядок получения лицензии, и т.д. 3. Вот тут по разному, но назову самые распространенные: первичные документы, учетные регистры, формы отчетности, администрация и персонал компании, независимые третьи лица.