Какие заводы или фабрики есть в Краснодаре?Что они производят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленность Краснодара на нашем сайте представлена следующими предприятиями:Заводы металлоконструкцийКраснодарский завод металлоизделий (КЗМ) — металлоконструкции любого вида Заводы РТИКраснодарский завод резиновых технических изделий (Краснодарский завод РТИ) — конвейерные ленты, плоские приводные ремни, техпластины и формовые РТИ Кирпичные заводыГубский кирпичный завод — кирпич керамический Краснодарский кирпичный завод (ККЗ) — кирпич и камень керамический Компрессорные заводыКраснодарский компрессорный завод (ККЗ) — компрессоры различного типа Тегас — компрессорное оборудование Кондитерские фабрикиКраснодарская кондитерская фабрика (Виготек) — торты, пирожные Крановые заводыКраснодарский крановый завод (ККЗ) — грузоподъемное оборудование Завод Промышленного Краностроения (ЗПК) — грузоподъемное и технологическое оборудование Мебельные фабрикиКраснодарская мебельная фабрика (Ромис) — корпусная мебель Мебельная фабрика Ангажемент (Ангажемент) — мягкая мебель Мебельная фабрика Константа (Константа) — торговая мебель для магазинов Мебельная фабрика Триумф (Триумф) — мягкая и корпусная мебель Медицинские заводыКраснодарская фармацевтическая фабрика (КФФ) — лекарственные препараты Нефтеперерабатывающие заводыКраснодарский нефтеперерабатывающий завод (Краснодарэконефть) — реактивное и дизельное топливо, битум Ремонтные заводы275 Авиационный ремонтный завод (275 АРЗ) — ремонт самолетов Станкостроительные заводыКраснодарский станкостроительный завод (Седин) — токарно–карусельное оборудование Текстильные заводыКраснодарская ткацкая фабрика (КТФ) — постельные принадлежности, халаты, текстиль для гостиниц Фарфоровые заводыПКФ Кубаньфарфор — фарфор и фаянс Швейные фабрикиАбинская швейная фабрика (АШФ) — постельное белье, подушки, махровые изделия Краснодарская швейная фабрика (КШФ) — женская, мужская одежда Центральная фабрика «Александрия» — молодежная одежда