Какие здесь эпитеты?«Волхвы не боятся могучих владык,   А княжеский дар им не нужен;Правдив и свободен их вещий язык   И с волей небесною дружен.Грядущие годы таятся во мгле;Но вижу твой жребий на светлом челе,

Какие здесь эпитеты? «Волхвы не боятся могучих владык,    А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен их вещий язык    И с волей небесною дружен. Грядущие годы таятся во мгле; Но вижу твой жребий на светлом челе,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могучих владык, княжеский дар, вещий язык, грядущие годы