Какие здесь орфограммы: товарищеский товарищ ржаной рожь камышовый камыш ночной ночь кирпичный кирпич лучистый луч печной печь дрожащий дрожь плачущий плач тихий тишь лживый ложь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 тОварищеский(безударная гласная)  тОвариЩ(безуд.гл.) ржАной(безуд.гласн.) рожЬ(ь после шипящих в сущ. 3 скл.)  кАмышОвый(безуд.гласная а и суффикс ов) камыШ(сущ.2 скл. Ь не пишется) нОЧНой(чк, чн без ь) ночЬ(ьпосле шипящих в сущ. 3 скл.)  кирпиЧНый(чк, чн без ь)  кирпиЧ(сущ.2 скл. Ь после шипящих не пишется)   лучистый  луЧ(сущ.2 скл. Ь после шипящих не пишется)   пЕЧНой(чк, чн без ь)  печЬ(ь после шипящих в сущ. 3 скл.)   дрОжАщий(безударная гласная о и написание гласных после тёрдых согласных)  дрожЬ(ь после шипящих в сущ. 3 скл.)   плачУщий(чу, щу с у)  плаЧ (сущ.2 скл. Ь после шипящих не пишется)  тихий тишЬ(ьпосле шипящих в сущ. 3 скл.)   лЖИвый(жи, ши с буквой и)  ложЬ(ьпосле шипящих в сущ. 3 скл.)