Какие животные раньше водились в степи:а)турыв)все перечисленныес)тигрыд)дикие лошади.Помогите пжт.

Какие животные раньше водились в степи: а)туры в)все перечисленные с)тигры д)дикие лошади. Помогите пжт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикие лошади((( Из крупных животных в степях обитают копытные, 2 В степях распространены различные виды грызунов, которые приспособились к обитанию в подземных норах, где они защищаются от жары и холодов