Какие знаки препинания нужно вставить в педложения: Река круто поворачивает на восток и ты сразу ощущаешь дыханиепустыни. Бленула вспышка молнии и раздался удар грома.плиазе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река круто поворачивает на восток, и ты сразу ощущаешь дыхание пустыни.Блеснула вспышка молнии, и раздался удар грома.Это сложные предложения : )