КАКИЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПРОПУЩЕНЫ НА МЕСТЕ СКОБОК? Кругом асфальт. Но все ж одна береза стоит среди домов, бела( ) стройна. Ее когда-то пощадил бульдозер( ) на весь квартал прославилась она. Под нею детвора весь день резвится( )...

КАКИЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПРОПУЩЕНЫ НА МЕСТЕ СКОБОК? Кругом асфальт. Но все ж одна береза стоит среди домов, бела( ) стройна. Ее когда-то пощадил бульдозер( ) на весь квартал прославилась она. Под нею детвора весь день резвится( ) гуляют старики в вечерний час. Строители( ) могло ли вам приснится( ) Что это деревце прославит вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) , 2) - 3) , 4) , 5) ,