Какие знаки препинания ставятся в предложениях с прямой речью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких предложениях ставятся такие знаки, как запятые, точки, кавычки,тире,восклицательнае и вопросительные знаки
Гость
"Прямая речь", - слова автора.                                                                                "Прямая речь!" - слова автора. "Прямая речь?" - слова автора.                                                                                "Прямая речь, - слова автора, - Прямая речь". Слова автора: "Прямая речь"