Какие знания получает человек в результате общения с людьми?Назовите 4 качества ,которые формируются у человека благодаря жизни среди людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Человек познает себя. 2)Меняется в обществе. 3)Учится быть добрым и человеком. 4)Познает мир.
Гость
1. Формирование речи  2. Благодаря комплексам ( которые формируются из за общества) мы стремимся изменить себя. 3. Мы узнаем что, такое хорошо и плохо. 4. У нас повышается интеллект.