Какие звуки издаёт пчела, медведь, кабан, лошадь, петух, ворона, индюк, коза , собака, сова, гусь, сорока, слон, лев , воробей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они издают живые звуки
Гость
пчела- жужание медведь-рычание кабан-хрюкание лошадь ржание петух-кукарекание ворона-каркание индюк-клокотание коза блеяние собака-  лаяние сова- ухание гусь-гоготание сорока- стрекотание слон- лев-рычание воробей чирикание