Каких людей на свете больше:Добрых или Злых?Обоснуй своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бывает определённо и однозначно добрых или злых людей. В каждом человеке есть и то, и другое. Зло не существует отдельно от добра, также как и добро не существует отдельно ото зла. Мир, как и человек, един и целостен и все процессы в нём взаимозависимы и взаимообусловленны. Просто, бывает, что человек часто ошибается и совершает больше плохих поступков, чем хороших. Это свойство человека разумного. Ну, а если этот человек подобен животному, то это совсем другой вопрос.