Каких не высмотришь чудес ......................................................... У глухой лесной опушки ................................................... Допиши вторую и четвёртую строки четверостишия Скажите ответ пж. Пом...

Каких не высмотришь чудес ......................................................... У глухой лесной опушки ................................................... Допиши вторую и четвёртую строки четверостишия Скажите ответ пж. Помогите Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких не высмотришь чудес Зайдя в большой дремучий лес У глухой лесной опушки  Пляшут дикие зверушки