Каких писателей и поэтов вы знаете?Напишите полностью их фамилию,имя,отчество,употребив обобщающее слово или словосочетание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему миру известны литераторы "Золотого века": Александр Сергеевич Пушкин, Михаил Юрьевич Лермонтов, Фёдор Иванович Тютчев, Афанасий Афанасьевич Фет, Александр Сергеевич Грибоедов.